Reunión Internacional de Profesionales de Información Agropecuaria, Ambiental y Forestal

     

Semana SIDALC 10 
Turrialba, Costa Rica, 21 al 25 de Septiembre 2009 

       
       
       
       
       
Biblioteca Conmemorativa Orton (IICA / CATIE)
   Apartado postal  CATIE 7170   Turrialba, Costa Rica
   Teléfono:(506) 2558-2412 Fax: (506) 2558-2056
   Correo electrónico: biblioteca.orton@catie.ac.cr , biblioteca.orton@iica.int

Coordinadores:

Marta Abarca Monge, Bibliotecóloga
marta.abarca@iica.int

mabarca@catie.ac.cr

Federico Sancho Guevara
Jefe Documentación y Publicaciones
IICA
federico.sancho@iica.int

Instructores:

Kathy Lines Gutiérrez klines@catie.ac.cr
Manuel Hidalgo Oconitrillo manuel.hidalgo@iica.int
Eyleen Angulo Camacho servicios.biblioteca@catie.ac.cr
Luis Alfonso Rojas Calderón luisrojas@catie.ac.cr
Rigoberto Aguilar Martínez rigoberto.aguilar@iica.int

Colaboradores:

Yorlene Pérez Mata biblioteca.orton@catie.ac.cr
Andrés Carvajal acarvajal@catie.ac.cr

 

 

Su opinión es muy importante para nosotros, por favor ingrese sus consultas o comentarios a continuación
       
  Nombre Completo:  
  Correo-e:  
  País:  
  Teléfono:  
  Consulta o Comentario:  
       

Si requiere una carta de invitación formal para uno de los eventos o ambos por favor solicítela al correo electrónico biblioteca.orton@catie.ac.cr o mediante este mismo formulario.